Бассейны

Бассейны

Бассейн Фитнес клуб BIONICA

м. Авиамоторная, м. Площадь Ильича, ул. Золоторожский Вал, дом 11, стр. 27

Расписание групп BIONICA

Группа №1:

  • Вторник/четверг 17:00
  • Возраст 4-6 лет

Группа №2:

  • Вторник/четверг 17:30
  • Возраст 7-10 лет

Группа №3:

  • Вторник/четверг 18:15
  • Возраст 11-14 лет

Группа №4:

  • Вторник/четверг 19:00
  • Взрослые (50 м)

Группа №5

  • Суббота/Воскресенье 10:00
  • Возраст 4-6 лет

Группа №6

  • Суббота/Воскресенье 10:30
  • Возраст 7-10 лет

Группа №7

  • Суббота/Воскресенье 11:15
  • Возраст 11-14 лет

АКВААЭРОБИКА

  • Вторник/Четверг 19.00 (25 м)
  • Суббота/Воскресенье 10:00 (50 м)

Бассейн СК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

ул. Большая Академическая, д. 77 А, стр.3

СК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

Группа №1:

  • Суббота/Воскресенье 9.15
  • Возраст 5-7 лет

Группа №2:

  • Суббота 10.45/Воскресенье 10.00
  • Возраст 8-12 лет

Группа №3:

  • Вторник / Четверг 16.30
  • Возраст 5-7 лет

Группа №4:

  • Вторник / Четверг 17.15
  • Возраст 8-12 лет

Бассейн «ОЦСПАД» ЗИЛ

Олимпийский центр Анастасии Давыдовой

Ул. Автозаводская, д. 23 А, корп. 4

Расписание групп «ОЦСПАД»

Группа №1:

  • Вторник/четверг 16:45
  • Возраст 4-6 лет

Группа №2:

  • Вторник/четверг 17:30
  • Возраст 7-10 лет

Группа №3:

  • Суббота/Воскресенье 10:45
  • Возраст 4-6 лет

Группа №4:

  • Суббота/Воскресенье 11:30
  • Возраст 7-10 лет

Группы для взрослых

Группа №1

  • Вторник/Четверг 7.00

Группа №2

  • Вторник/Четверг 7.45

Индивидуальные занятия:

  • Взрослая тренировка
  • Детская тренировка

ФОК Бассейн «РГСУ»

м. Ботанический сад, ул.Вильгельма Пика, д.4, стр.12

Расписание групп «РГСУ»

Группа №1 (спортивная):

  • Вторник/Четверг 15.30
  • Суббота 12.30
  • Возраст 8-12 лет

Группа №2:

  • Суббота/Воскресенье 10:15
  • Возраст 8-12 лет

Группа №3:

  • Суббота 9.30
  • Воскресенье 11:00
  • Возраст 4-6 лет

Группа №4:

  • Вторник/Четверг 10.15
  • Возраст 4-6 лет

Группа №5:

  • Суббота/Воскресенье 13.15
  • Возраст 5-7 лет

Группа №6:

  • Суббота 14.45/Воскресенье 11.45
  • Возраст 7-10 лет

Группы для взрослых

Группа №1

  • Вторник/Четверг 7.45 + суббота 8.45

Индивидуальные занятия:

  • Взрослая тренировка
  • Детская тренировка
  • Тренировка с особенными детьми

Бассейн «МосГу»

м. Выхино, ул. Юности, 5, стр. 32

Расписание групп «МосГу»

Группа №1:

Группа №1

  • Вторник - Четверг 18:15
  • Возраст 7-9 лет
  • Стоимость: 5.500 рублей в месяц (8 занятий)

Группа №2:

  • Вторник - Четверг 19:00
  • Возраст 8-12 лет
  • Стоимость: 5.500 рублей в месяц (8 занятий)

Индивидуальные занятия:

  • Взрослая тренировка
  • Детская тренировка

Бассейн «МГСУ»

Ярославское шоссе, 26, стр 4

Расписание групп «МГСУ»

Группа №1:

  • Понедельник/Среда 16:00
  • Возраст 7-10 лет
  • Тренер назначается

Группа №2 (спортивная):

  • Понедельник/Среда/Пятница 16:45
  • Возраст 10-13 лет
  • Тренер назначается

Группа №3:

  • С начальным уровнем плавания
  • Суббота/Воскресенье 10.00
  • Возраст 7-9 лет
  • Тренер Степанов Станислав Евгеньевич

Группа №4:

  • Суббота/Воскресенье 10.45
  • Возраст 10-13 лет
  • Тренер Степанов Станислав Евгеньевич

Группа №5:

  • Суббота/Воскресенье 11.30
  • Возраст 7-9 лет
  • Тренер Степанов Станислав Евгеньевич

Группа №6:

  • Суббота/Воскресенье 10.00
  • Возраст 7-9 лет
  • Тренер назначается

Группа №7:

  • Суббота/Воскресенье 10.45
  • Возраст 10-13 лет
  • Тренер назначается

Группа №8:

  • Понедельник/Среда 16.45
  • Возраст 7-9 лет
  • Тренер Володина Анастасия Игоревна

Группа №9:

  • Понедельник/Среда 17.30
  • Возраст 10-13 лет
  • Тренер Володина Анастасия Игоревна

Группа №10:

  • Среда 18.15/Суббота 11.30
  • Возраст 7-10 лет
  • Тренер назначается

Группа №11:

  • Воскресенье 11.30
  • Возраст 7-10 лет
  • Тренер назначается

Группа №12:

  • Среда/Пятница 16.00
  • Возраст 10-13 лет
  • Тренер Пахомов Павел Вадимович

Группа СПОРТ №1:

  • Понедельник/Среда/Пятница 16.45
  • Возраст 7-9 лет
  • Тренер Медвецкий Павел Алексеевич

Группа СПОРТ №2:

  • Понедельник/Среда/Пятница 17.30/суббота 10.00
  • Возраст 10-13 лет
  • Тренер Медвецкий Павел Алексеевич

Бассейн «Меридиан»

Рязанский проспект, дом 7, корп.3

Расписание групп «Меридиан»

  • Группа №1:

    • Вторник/Четверг 18.15
    • Возраст 4-6 лет
  • Группа №2:

    • Суббота/Воскресенье 10.15
    • Возраст 4-6 лет

    Группа №3:

    • Суббота 15.15/ Воскресенье 14.30
    • Возраст 8-12 лет

    Бассейн СК «ЛУЧ»

    1-я Владимирская улица, 10Бс2

    Расписание групп СК «ЛУЧ»

    Группа №1:

    • Вторник/Четверг 18.30
    • Возраст 5-7 лет

    Группа №2:

    • Вторник/Четверг 19.15
    • Возраст 8-12 лет

    Группа №3:

    • Суббота 9.15/ Воскресенье 11.30
    • Возраст 7-10 лет

    Группа №4:

    • Суббота 8.30/ Воскресенье 10.45
    • Возраст: 4-7 лет
  • Бассейн ССОК «Новое поколение - Вешняки»

    ул. Косинская, д. 12 Б

    ССОК «Новое поколение - Вешняки»

    Группа №1:

    • Понедельник/Среда 17.45
    • Возраст от 4-7 лет

    Группа №2:

    • Вторник/Четверг 18.30
    • Возраст от 7-10 лет

    Группа №3:

    • Четверг 17.45/Воскресенье 11.15
    • Возраст от 4-7 лет

    Группа №4:

    • Суббота 14.45/Воскресенье 12.30
    • Возраст: 8-12 лет